Что вас беспокоит?
Красные пятна на веках
Здравствуйте, нам завтра месяц ,заметила такие пятнышки на веках , стоит ли идти в больницу? заметила на одном глазике сначала ,как то не придала значение ,сегодня вот так уже ,фото прикрепила.
Принятый ответ
Добрый день!
Это сосудистые образования,у малышей после родов очень часто проявляются как сосудистая реакция.
Лечения не требуют,только наблюдения.
Проходят они в течение первого года жизни без каких либо осложнений и беспокойств.
Наталья Александровна, благодарю за ответ
Принятый ответ
Добрый день! Это близкорасположенные сосуды у малыша. Но в любом случае когда будет смотреть хирург вас, пусть он внимательно осмотрит глазки.
Дарья Игоревна, спасибо
На здоровье! ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь! Это сосудистая реакция у деток в послеродовом периоде, может быть на веках, в области переносицы, это не опасно.
Проходит самостоятельно к году жизни, лечить не нужно
Алёна Валерьевна, спасибо большое за ответ
Пожалуйста ??
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Называются эти пятнышки - телеангиоэктазии. Сосуды, близко расположенные к поверхности кожи.
Постепенно яркость будет уменьшаться, поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, это сосудики, у детей маленьких тонкая кожа, сосудистая сетка видна. Постепенно пройдёт. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Похожие вопросы по теме
- 18 минут назад1 ответ
- 42 минуты назад3 ответа
- 2 часа назад6 ответов
- 3 часа назад30 ответов