Шишка между пальцев на лапе
Добрый день! У немецкой овчарки на задней лапе шишка с покраснением. Собака ее кусает, прямо грызет, видимо это место чешется. Что это может быть? Как помочь?Очень надеемся, что это не очень серьезно. Спасибо большое 🙏🏻
43 года
Добрый день! Причин может быть множество(аллергическая реакция, травма и др.). Нужен очный осмотр ветеринарного врача. Сейчас важно чтобы собака себя не травмировала, поэтому надо одеть воротник и дать от зуда Цетрин или Зиртек по весу собаки.