После операции прошло 6 месяцеа

Здравствуйте. После операции по удалению щитовидной железы прошло 6 месяце. Сдала анализы ТТГ-16.87.сделала УЗИ - все в норме. Пью Лтироксин-100 ед.Сколько нужно пить лтироксин при этом Ттг? . Очень сильно прибавила в весит.

Токсичный зоб
37 лет

Здравствуйте. Повышайте дозу тироксина до 125 мкг и проконтролируйте ТТГ через 2 месяца. Принимать препарат строго за 30-40 минут до еды и других препаратов.

Спасибо