Бешенство. — вопрос №183614
Добрый вечер. Во время прогулки по лесу, на меня с дерева капнула, как мне кажется, чья-то слюна. Я этому сначала не придал значение и смахнул её рукой, тут же потерев ей глаз. Чисто случайно это получилось, на автомате. Есть ли риск заражения бешенством или чем-то иным от обитателя того дерева?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!