Шейный отдел боль и хруст
Здравствуйте, у меня уже давно проблемы с шеей, частый хруст при повороте головы. Сегодня попала в аварию, был резкий толчок в результате чего хруст усилился и добавилась периодическая боль в голове, при повороте шея немного болит и есть хруст. К какому врачу мне обратиться и есть ли опасность для жизни ? Я очень напугала себя, в самое ближайшее время пойду в больницу, но может ли что то случится опасное для жизни при таких симптомах ?
20 лет
Здравствуйте Необходимо пройти мрт шейного отдела позвоночника ,болей нет ?
Нонна Юрьевна, здравствуйте, боль иногда в голове и в плечах
Принятый ответ
Можно сегодня по острому случаю
Обратиться в ближайшее отделение по сп даже ,вам сделают кт головного мозга всё по омс и проверят шейный отдел позвоночника