Темные пятна на мошонке и ягодице
Добрый вечер. У моего отца появились темные четко очерченные пятна на мошонке. Пятна сухие, расположены по кругу. Кожа немного воспалена. Пятна не беспокоят, немного болят, когда прикасается. Похожее пятно на ягодице. Папе 86 лет, рак прямой кишки. Сейчас закончил курс химиотерапии. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, Леонтий.
Вам необходимо показать лечащему онкологу, чтобы исключить осложнения после химиотерапии или основного заболевания.
Сейчас рекомендую по лечению
Водный рр хлоргексидина 2 р в день 10дней.
Крем Бепантен плюс 2 р в день 10дней.
Леонтий здравствуйте.
Необходимо обратиться к лечащему врачу. Онкологу. Возможно осложнения после химии. Возможно, метастазы.
Наружно Хлоргексидин 2 раза в день.
Бепантен крем 2 раз в день.
Леонтий,здравствуйте !
Необходимо обратиться к онкологу для осмотра и осмотра дерматоскопом (под микроскопом)!
Здравствуйте! Нужна консультация вашего лечащего врача. Возможно действие препарата. Пока наружно cicaplast или cicabio restart 2 раза в день
Здравствуйте, Леонтий
Необходим осмотр онколога и проведение дерматоскопии
Тактика будет зависть от увиденного
Наружно: Бепантен плюс 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, нужен прием онколога . Похоже на нарушение трофики в этом месте