Опухоль внутри носа

Добрый. День. Запись далеко до врача, очень боюсь , внутри носа появился какой-то наросток рядом где изгиб. Очень похожа на папиллому, Вокруг этого нароста всё красное , выглядит ужасно. Помогите разобраться очень боюсь. В интернете везде пишут что это рак

Нет
26 лет

Здравствуйте. К сожалению без фото или очного осмотра сложно сделать вывод что это. Пока ничем не мазать. Можно протирать Хлоргексидином 2 раза в день.
К сожалению в бесплатном вопросе фото приложить нельзя.
Запишитесь на очный осмотр к лор врачу

Здравствуйте, непонятно где конкретно в носу, как он выглядит этот нарост, рекомендую обратиться на личный осмотр к Лор