Повышен ТТГ

Добрый день. Ттг всегда был в норме, высокие показатели были ат-тпо. Наступила беременность, на данный момент 4 недели и ттг показывает 6.76. Скоро на прием к эндокринологу, но еще хочу послать совет.

Нет
24 года

Здравствуйте, у вас АИТ, субклинический гипотиреоз. Начинайте приём тироксина 50 мкг утром натощак за 30-60 мин до еды, через месяц контроль ТТГ