Мучает постоянная слизь из-за тонзилита

Здравствуйте. Маме поставлен диагноз тонзилит. Постоянно лечит .( люголь , солевые полоскания т.д. и антибиотики пила много раз ) но результата нет .мучает постоянная слизь из горла , врачи не лечат . Подскажите , как вылечить слизь горла?

Сахарный диабкт , щитовидной железа
63 года

Здравствуйте. Сколько уже протекает такое состояние, какой цвет и характер слизи, есть ли подкашливания/кашель, если да, то усиливается он после еды или в положении лёжа?