Что делать, если задержка более 5 дней, полового акта не было

Уже пошёл 6 день, но задержка так и идёт. Чувствую себя как будто вот они уже должны быть(месячные) , но их нету. До цикла, были сильные эмоции и перевозбуждение, но у меня впервые, что цикл меняется. 18 лет, абсолютно здорова. Контакт с мужчиной был, но проникновения не было и эякуляции тоже(перевозбуждение от контакта, впервые)

Нету, абсолютно здорова
18 лет

Добрый вечер. Цикл может варьировать, задержки до 7 дней являются вариантом нормы. Подскажите, есть ли у вас какие то жалобы?