Беременность 7-8 недель
Можно ли сделать аборт медикаментозно? Беременность 7-8 недель Можно ли успеть сделать его медикаментозно ? Боюсь идти на обычный аборт , + ко всему все родные против и не оставляют мне право выбора Уже есть ребенок
Нет
23 года
Добрый вечер. По приказу выполнение медикаментозного прерывания беременности разрешено до 9 недель беременности (или до 63 дней аменореи - задержки). Как можно скорее вам надо обратиться к гинекологу в ЖК, чтобы обследоваться и записаться на процедуру.
В любом случае право выбора и последнее слово всегда за вами.