Защемляет нерв в шее, немеет рука
Здравствуйте. Проблема такая. Полтора месяца назад защемило шею. Обычная вроде себе неврология. Но далее боль ушла и через пару дней обнаружил что если закидывать голову назад проходит сильное чувство похожее на удар током от локтя до плеча. Ощущение что провода накинули подали ток. Начал неметь большой палец правой руки.
Нет
32 года
Здравствуйте, Михаил! Вам необходим очный осмотр невролога , для определения тактики лечения.