Уже 8 месяцев проблема
Уже 8 месяцев проблема, ком в горле, постоянно то жар то озноб, болит с левой и иногда правой стороны, как поем или попью сразу плохо, помогите не знаю что и делать, не могу работать, и жить, у меня ребёнок, как быть дальше ума не приложу,, лежал даже в дурке, думал может из за нервов, приехал домой всё по старому,
Здравствуйте, Вы делали узи щитовидной железы?
Добрый день. Нужно проконсультироваться с психотерапевтом очно, подобрать лекарственное лечение на постоянной основе и начать психотерапию.