ПЯТНА НА ЛИЦЕ — вопрос №1837946
Месяца два назад на лбу появилось пятно. Колечко маленькое. Дерматолог прописал 14 дней итразол 200мг 1рв д. и ламизил крем 2 р в день. Со лба ушли,лоб остался просто шершавый,но пятна пошли на виски и на щеке одно. Сосков показал грибок положительно. Но какой именно грибок,там не написано. Что делать?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!