Роды
Здравствуйте, подскажите пожалуйста работающий метод вызвать роды, уже устала ходить 41 неделя и тишина полная сейчас лежу в больнице жду родов но тишина можете что-то посоветовать, пожалуйста,,,,,,,
Принятый ответ
Касторки выпить)) древний способ!!! Гуляйте, по лестнице ходите. Удачи Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте.Нет такого однозначного эффективного способа.Говорят, мытьё пола помогает.Шутка))На самом деле, если с ребёнком все хорошо и нет гипоксии -ваш лечащий доктор сам решает вопрос о целесообразности стимуляции.Так что ждите, ваше счастье близко
Принятый ответ
Здравствуйте! Всему своё время . Не волнуйтесь , если в скором времени самостоятельные роды не начнутся, будет стимуляция . Лёгких вам родов и здоровья малышу !
Принятый ответ
Здраствуйте,всему свое время,Вам осталось ждать совсем чуть-чуть,больше 42 не проходите!
Если роды до 42 недели не начнутся будет стимуляция,но вполне вероятно что со дня на день,природа все предусмотрела)))
УДАЧИ Вам и легких родов!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Если врач посчитает нужным по результатам ктг сделает стимуляцию