Помогите расшифровать цитологию

Окраска по Лейшману (с описанием цитограммы), 1 стекло - Адекватность цитологического образца – Адекватный Клетки зоны трансформации Присутствуют Признаки воспаления – Слабо выраженные Описание цитограммы (окраска по Лейшману): В полученном материале из ЭКЗО- и ЭНДОЦЕРВИКСА обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного типа, группы клеток цилиндрического, метаплазированного эпителия с реактивными изменениями, лейкоциты в повышенном количестве, слизь. Цитологическое заключение по терминологической системе Бетесда (The Bethesda System - TBS), 2014 г.: Цитограмма без интраэпителиальных поражений (NILM). Реактивные изменения Рекомендации по результатам цитологического исследования согласно алгоритму скрининга*: Рекомендовано контрольное исследование после лечения воспаления, но не ранее чем через 2 — 3 месяца

стоит диагноз карцинома in situ внутренней части шейки матки
27 лет

Добрый вечер, по данному описанию данных за дисплазию нет, цитограмма в норме.
Но есть воспаление, беспокоит ли вас зуд, выделения?