Консультация гастроэнтеролога /

Болит правый бок темп 37 — вопрос №1838273

Добрый день, сдала уже всевозможные анализы, в течении месяцев 6/7 тянуло правый бок, нижняя часть под ребром или чуть ниже бывает, пульсировала себя, не зависит от того, что давлю я или нет , то тянет то побаливает, но это место чувствую в течении дня, за последние две недели намеренно поправилась на 2 кг , как будто стал иногда чуть меньше тянуть, но все равно ощущаю дискомфорт, во время дотщости с мужем или если прыгаю , то чувствую эту часть живота.
Мне писали что чуть правая почка подвижная на пол позвонка, сказали это из за того что стройная , может ли болевые ощущения с этим связаны?
В туалет я хожу каждый день, но газообразования есть, но не скажу что сильные, сравнить не знаю с чем, когда то год назад делала узи малого таза, почему то узист сказал что у меня синдром раздражённого кишечника, чтоб я обратила внимание, но я не скажу что меня что то беспокоило. У меня у подруги этот диагноз , так там явно заметишь это.
Последние два дня температура 37/37,4 общая слабость , (до этого меряла в подряд неск дней всегда 36,6) признаков простуды нет.
Прикрепляю анализы, феретин 17.7 ,5 месяцев назад был 20, пропила железо, сегодня пересдала жду результат.
Фгсд сделала на этой неделе
Кал сдала, кровь , моча, узи б/п. Все в пределах нормы.
Я уже не знаю , что делать и что это может быть?
Так же чуть в липидном профиле ЛПВП 1.51 средняя норма , в лаборатории сказали следить за ним, тоже не понятно с чем связано, что он чуть понижен.
Занимаюсь спортом , без в/п, питаюсь полноценно.
Рост 168 вес 55 , 31 год
когда бок ощущался больше ,вес был 53.
Единственное ,что не проверила тонкий кишечник, но у нас нет сибр в городе, подскажите если мрт сделать? Или есть альтернатива ему ?
И если все же надо то что лучше сделать сибр или МРТ ?
И если крови в Кале нет и кальпротектин в норме, это исключает всякие образования и патологии в толстом кишечнике?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. С учетом нормы анализов повышение температуры тела НЕ связано с ЖКТ патологией. ЖКТ-патологии нет. С учетом локализации боли можно предполагать билиарную дисфункцию желчного пузыря, но только при исключении заболеваний мочеполовой системы.
Принятый ответ
Клиент
Марина Евгеньевна, здравствуйте , благодарю за ответ, а как исключить? Я сделала узи и сдала мочу и кровь все в них в норме , анализы прикреплены, желочный так же ? Или нет?