У меня ГСД?

25 недель 3 дня беременна. Сдала сегодня и вот результаты. неужели у меня диабет? Очень переживаю и боюсь идти к врачу :(( помогите разобраться, пожалуйста У бабушки СД 2 тип, начался в старости, следит за сахаром У меня всю жизнь натощак 3.9-4.5

экзема рук
25 лет

Принятый ответ

Вы не прикрепили результат.

Матвей Анатольевич, здравствуйте, только что прикрепила

Полная уверенность, что следующий тест после 24 недель будет таким же неплохим.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас нормальный результат ПГТТ.
Нормы:
1. Менее 5.1 - натощак
2. Менее 10 - через час
3. Менее 8.5 - через 2 часа

Елена Борисовна, а второе значение у них референсы до 7.8, это показание для контроля сахара и диеты? Боюсь, что меня измучают

Нет, при беременности нормы иные

Елена Борисовна, спасибо! скажите, пожалуйста, если меня вырвало после теста два раза сильно (не могу терпеть голод), весь день я разбитая, сонная, вялая, на малышке это отражается:?

Нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ у вас в норме, никакой патологии нет

Екатерина Александровна, меня смущает их референс через час до 7.8

Нет, у вас по обследованию норма

Принятый ответ

Здравствуйте, гсд у вас нет. Результат анализа в норме

Наталья Игоревна, спасибо! скажите, пожалуйста, если меня вырвало после теста два раза сильно (не могу терпеть голод), весь день я разбитая, сонная, вялая, на малышке это отражается:?

Не волнуйтесь, после теста такое часто бывает, на ребенке никак не отразится.
Правильно что сделали тест ?

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас все отлично ???

Анастасия Сергеевна, спасибо! скажите, пожалуйста, если меня вырвало после теста два раза сильно (не могу терпеть голод), весь день я разбитая, сонная, вялая, на малышке это отражается:?

На малышке это никак не отражается
Старайтесь пить достаточное количество жидкости и берегите себя ???