Кровотечение в середине цикла!!!

Добрый день!Сегодня 16 день цикла, в обед пошла в туалет и увидела коричневые выделения, для месячных еще рано (обычно цикл 28-30 дней), месячные идут 6 дней. Последний половой акт был 15.11.19 не защищенный. Померила температуру тела 37,1, не болею, чувствую себя хорошо. С мужем планируем беременность, принимаю фертину, омегу 3, витамин Д, фолиевую кислоту. Подскажите что делать? Возможно ли это беременность? или срочно бежать к врачу???

Добрый вечер! Светлана, так может проходить овуляция. Вам ещё очень рано бежать к врачу или что-то предпринимать, или говорить о беременности