Выссыпания

Здравствуйте, я мучалась выссыпаниями мне 15 лет и все говорили, что это гормоны. Но я все равно пошла к дерматолог у нас в больнице. Он назначил мне гель Базирон и Деыфирин. Получается Деффирин на утро, а базирон на вечер. Вот пользуюсь 4 неделю. Выссыпаниями уже не такие болезненные, но все же не проходят.

Нет
15 лет

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста. Без фото сложно сказать что у вас.