Детский кардиолог — вопрос №1838757
Здравствуйте очень переживаю. Дай Бог зря.. Ребёнок 9 лет посинел кончик носа, это связано с сосуда и или сердцем? У неё 3 года была экстрасистолия, сейчас вроде прошла ставят тахикардию. Мы правда с сильным насморк ом но все равно переживаю
Возраст: 9
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!