Зелёный стул
Здравствуйте! Плавно переходим с нан опти про на смесь нан суприм, ещё дают кисломолочную смесь нутрилак один раз в день Нам два месяца Стул стал темно зелёный, фото прилагаю Подскажите пожалуйста это нормально или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, зеленый стул совершенно нормальное состояние для грудничка, стоит беспокоиться,если он черный или с примесью крови
Принятый ответ
Здравствуйте. Стул у малышей может меняться в зависимости от того, что кушает ребенок. Со сменой смеси и введением прикормов цвет стула будет меняться.
Главное,чтобы в стуле не было прожилок крови, не было повышения температуры.
Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормальный цвет стула для детей данного возраста
Стул может быть любого цвета , главное чтобы не черного
И любой консистенции(главное без прожилок крови )
Все остальное считается нормой
Не переживайте !?