Тошнота и рвота — вопрос №1838858
Сыну 7 лет. 10.01 были боли в животе и жидкий стул водой. На следующий день немного болел живот и все. Через неделю рвота и с тех пор каждый день то рвота, то понос, то боли в животе. И всегда ночью или утром. Температуры нет. Когда живот не болит, ребенок активный, аппетит ест. Сейчас даю только овсянку на воде, супы. Вот сейчас у нас 12 ночи, опять многократная рвота и сильные боли в животе. Живот урчит. 3 дня назад вызвали скорую с подозрением на апендицит, но отправили домой. Что это может быть? Может так долго быть ротавирус? Могут ли это быть признаком гастрита или паразитов? Педиатр говорит пить смекту и все. Даю смекту, Тримедат , бак сет. До этого 3 дня давала Энтерофурил. Завтра сдам кал парасеп и биохимию. Прикрепляю анализы. Кровь и мочу сдавали как раз когда на скорой увозили.
Возраст: 7
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!