Пить таблетки одновременно
Здравствуйте! Можно ли пить по две и более разных таблеток сразу за один приём, если, к примеру, все пьются 3 раза в день после еды или лучше разносить по времени? Если нельзя, то как лучше принимать? В частности, интересуют сочетания: нифурател + аллопуринол (+блемарен), сиофор + велаксин.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты между собой не взаимодействуют , все принимаются после еды запивая достаточным количеством воды.
Здравствуйте! Данные препараты можно принять вместе
Принятый ответ
Добрый день !
Эти препараты можно принимать вместе, они не оказывают негативного влияния друг на друга
Принятый ответ
Добрый вечер,препараты совместимы между собой и друг с другом не взаимодействуют,поэтому их можно принимать вместе одномоментно.Здоровья вам?
Принятый ответ
Здравствуйте ! Препараты можно принимать вместе , они не инактивируют друг друга , Но я бы рекомендовала аллопуринол все таки принимать отдельно, так как его надо запивать большим количеством жидкости . Сиофор + велаксин можно без вопросов.