Феварин и мышечная слабость

Добрый день, может ли быть мышечная слабость от феварина , в целом хорошая переносимость , принимаю 20 дней , щас перешел на 100 мг Заметил на борьбе как будто сила мышц упала , такое может быть ? Или это просто надо потренироваться получше ? )))

Гтр
30 лет

Здравствуйте!
Да, в период адаптации к антидепрессанту такое возможно, через 2-3 недели должно пройти.

Анжела Вильевна, пью с 3 января Феварин

Через 2 недели должно пройти, как начнёт раскрываться эффект от антидепрессанта

Анжела Вильевна, то есть в целом адаптация 1,5 месяца ? Половину я прошел ?

Принятый ответ

Да, половину вы уже прошли, даже больше, эффект от феварина раскрывается на 4-5 неделе приема

Добрый вечер, проблема с силой 1 раз заметили или систематически? Если однократно, то выводы делать рано, может просто накануне немного не доели или не выспались; если несколько раз, то да, может быть временный такой эффект от препарата

Добрый вечер! Это похоже на временные явления при поднятии дозировки

Здравствуйте. Ранее ходили регулярно на борьбу? Перерыва не было? Когда заметили снижение мышечной работы?

Здравствуйте, это возможно в начале лечения, а так же на фоне увеличения доз, пока не выйдете на целевую дозировку и не стабилизируется состояние.