Повторяющиеся единичные высыпания — вопрос №1839098
Ребенок, 1 год. Последние пару недель у ребёнка раз в 2-3 дня на разных частях тела вскакивают единичные высыпания (щека, веко, живот, голень, плечо). Красные с пузырьком. На след день бледнеют, через день проходят совсем. Никак ребёнка не беспокоят. Общее состояние ребенка не изменено.
Возраст: 1
Хронические болезни: -Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!