Что делать

Ребенку 1,4 стала ночью плохо дышать носом даже задерживать дыхание соплей нет днём играет кушает всё как обычно почему ночью это происходит из за этого плохо спит и трудно сосать грудь что это?ответь

Нет
31 год

Здравствуйте, накануне не болела с температурой?
Если нет, необходимо увлажнять воздух где ребенок спит, промывать нос аквамарис бэби ( или любая морская изотоническся вода по возрасту ) . Дня три на ночь можно подавать зиртек по 4-5 капель на ночь.