Болит голова
- в правой лобной доле субкортикально, интра-субкортикально, в ольфактори размерами 2,4х1,7х2,0 см, - в певой побной доле парасагиттально, интра субкортикально, размерами 1 3х1,1х1,1 см
- в левой теменной доле,
в левой височной доле, паравентрикулярно, 0,2 см,
интракортикально, размерами 1 4х1,1х1 5 см размерами 2,0x1,4x1,5 см и субкортикально d
в певой гемисфере мозжечка, размерами 3,3х2,7х2,2 см в левой средней ножке мозжечка, размерами 1 9х1 6х1,6 см
После в/в введения контрастного вещества определяется выраженное неоднородное повышение интенсивности сигнала от вышеописанных образований по периферии Часть вышеописанных образований с тонкими перегородками, накапливающими контрастное вещество. По задней стенке крупного образования в левой гемисфере мозжечка определяется зона солидного сигнала, с фокусами интенсивного накопления в структуре, Также отменается мелкий фокус накопления контрастного вещества в кортикальных отделах правой лобной доли, размерами, 0,4х0,3 см.
Боковые желудочки не расширены (ширина передних рогов на уровне отверстия Монро 0,9 см), асимметричны (D
Добрый день! Здесь нужна дальнейшая верификация данного образования. Нужно через направление 057/у обратиться НМИЦ нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко(г. Москва). Данную форму можно получить у онколога по месту жительства