Рак восходящего отдела ободочной кишки 3 стадии

Здравствуйте , как удаляется опухоль восходящего отдела ободочной кишки 3 стадии, если человек три года назад перенес обширный инфаркт, со стентированием коронарных сосудов? Делают ли операцию или могут в ней отказать?

Вопрос не про меня. Про мужа
44 года

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста , выписки и результаты гистологического исследования.