Много лекарств и смена
Высокое давление на постоянку, 150 , 180. Изначально прописали Мексидол,бетагистин,индапамид ретард,бисопролол. Потом другая врачь отменила мексидол с бетагистином и прописала цитофлавин. Бисопропал закончился, цитофлавин пью. Сейчас прописали лозартан,аторвастин, риварохабин,амлодипин. Скажите это нормально такая смена лекарст, не вредно ли это может что-то вообще не совместимо друг с другом?
Был инсульт
66 лет
Совместимы. Нормальная или нет зависит от самочувствия и контроля ад.