Начала пить Кок, на следующий день пропали месячные, что делать?

Была задержка две недели, беременности нет. Гинеколог посоветовала начать пить кок как только начнутся месячные. Месячные начались, но совсем скудные, выпила таблетку джес, на следующий день, совсем пропали, но к вечеру было пару красных капель.Продолжила пить кок. На 3 день, месячных снова нет. Что делать, ждать их?Нормально ли это?

Хронических болезней нет
19 лет

Здравствуйте, в таком случае просто продолжайте приём кок го по схеме.
Каким образом исключили беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Эдуардовна, были сделаны несколько тестов на беременность с промежутком в 3 дня

Если вы уже начали прием Джес, то продолжай прием по схеме.
Но, я рекомендовала бы вам переделать на всякий случай тест , в идеале сдать анализ крови на ХГЧ.