Боюсь отравления
Здравствуйте. У нас отключили электричество. Я стала кипятить воду на газу. Отвлеклась на малыша, и не заметила когда начала вода кипеть, пришла и выключила. Дала ребенку, теперь боюсь, а вскипела ли она нормально, или я не все микроогранизмы убила. Что теперь будет? Какой вред малышу?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никакой опасности для ребенка нет, не волнуйтесь.
Инна Сергеевна, можно также кпятить соски, прокипятить, выключить и минут 5 оставить? А то у нас соска упала на пол где уличная обувь. Я если так сделаю то это будет безопасно?
Да, так можно сделать, это будет безопасно.
Принятый ответ
Здравствуйте! если Вода закипела, то значит она достигла 100 градусов, этого достаточно, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Раз закипела всё погибло, причин для волнений нет, живите спокойно и не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Вода вскипела, рисков нет. Даже если бы и нет, риски крайне минимальны каких-либо последствий. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакого вреда не будет, все микроорганизмы погибли.
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Вреда для малыша нет. Вода кипит при 100 С