Краснота после татуировки — вопрос №1840211
Добрый день! Делала татуировку 03.01. Вся поджила хорошо, а на хвосте стрекозы осталось покраснение какое-то как сосудистая сеточка. Что делать? Получился как рубец или на что похоже? Ранки нет там, все затянулось..
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!