Пропуск контрацепции

Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом🙏 Принимаю кок Линдинет 30 уже 2,5 месяца позавчера была выпита таблетка в 20: 00 как и положено в этот же день был незащищённый па с окончанием внутрь, на следующий день забыла выпить таблетку и только на утро другого в 7:30 выпила первую и дальше как обычно 2 . вопрос какие шансы забеременеть?

Нет
23 года

Здравствуйте!
Не переживайте, шансов забеременеть нет, потому что контрацептивный эффект уже есть, так как препарат не первый месяц принимаете. За 1 день овуляция никак не успеет произойти

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте! Спасибо большое , а то сомнения уже начались , успокоили меня ?

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Здравствуйте!Шансов забеременеть нет практически, не переживайте.Вы уже принимаете КОК не первый месяц,пропуск укладывается в разрешенные 12 часов так что опасности нет)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария Анатольевна, я еще не учла , в день па было выпито много алкоголя , может это повлиять ?

Анастасия,добрый вечер
Шанс беременности равняется почти нулю
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, не переживайте, препарат всё равно оказывает контрацептивный эффект

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, успокоили , спасибо ? фуух .... Все равно лучше узнать и не думать переживать , еще раз спасибо

Пожалуйста и будьте здоровы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, а что на счет выпитого алкоголя , он как то влияет