Какой то синяк после бритья кровоточит

Такая проблема, побрилась неудачно и образовался наподобие синяка долго не проходит всё кровь с него сочится что это может быть, ещё и болит когда прикасаешься, недавно смотрела вроде начинал проходить щас опять надулся и сочится кровь с этого синяка

Хронический гастрит, цистит
19 лет

Здравствуйте! Сделайте фото пожалуйста

Анна Николаевна, а я не знаю как сюда прикреплять фото

Должно быть в настройках, обратитесь к модератору. Временно можно мазать гепариновой мазью