Нет сердца на узи

На 5 неделе беременности(хотя по месячным 7 недель) видели плодное яйцо и желточный мешочек,на 6 увидели эмбрион,но нет звука биения сердца. Поставили диагноз замёрзшая беременность. Это значит все?узист сказал,что с эмбрионом должно быть и сердце сразу,шансов никаких.

Варикоз
41 год

Здравствуйте, прикрепите сюда заключение узи пожалуйста.
Сердцебиение появляется в 6-8 недель.
Сердцебиение у эмбриона видно в большинстве случаев при КТР 4мм. До этого сердцебиения может не быть.

Анна Эдуардовна, КТР 3.3 желточный мешок 6.2х5.3

Принятый ответ

У вас еще есть время!
Переделайте узи через 7-10 дней,дайте ему подрасти!

Также для контроля можете сдать анализ крови на ХГЧ, должен быть прирост. При замершей беременности прироста нет.

Здравствуйте. Повторите узи через 7 дней, время для появления сердцибиения есть

Здравствуйте.
Сердцебиение четко визуализируется при КТР 4-5мм, максимально до 7им,далее однозначно замершая беременность.
Какой КТР у вас? Какой диаметр жёлточного мешка?

Здравствуйте,КТР 3.3.желточный мешок 6.2х5.3

Здравствуйте. Сердце видно, когда эмбриончик 5 мм и более. До этого момента разглядеть вибрации не представляется возможным.