Беременность
Здравствуйте,13 ноября около 12 ночи был половой акт в презервативе,потом он порвался,14 ноября в 12 утра я выпила екстренную контрацепцию Ескапел,в воскресенье пошли месячные,сейчас идут до сих пор,но дело в том что у меня были уже месячные в этом месяце в начале,ещё начались сильные боли внизу живота,скажите это может беременность?
Добрый вечер!!!! Это обычная реакция на эскапел! Вы хотя бы перед приемом препарата ознакомились, как он действует, что он вызывает менструально подобную реакцию, несмотря на то, что менструация уже была. Беременности у Вас нет!!!!