Бабушке поставили рак молочных желез четвертой степени
Бабушке поставили диагноз рак молочных желез четвертой степени. Множество метастаз. Сильные боли в области желудка и очень сильная одышка. Что можно сделать чтобы облегчить ей жизнь ей 86 лет. Врач сказал доживайте как есть.
Да
37 лет
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, диагноз полностью вместе с хроническими заболеваниями. Как бабушка питается? Какие лекарства принимает?
Здравствуйте, подскажите, какие препараты принимает ваша бабушка? Какие обезболивающие препараты были назначены врачом-онкологом? Есть ли свежие анализы?