Не кончает
Добрый день. Жена не кончает. Акт длится 3-4 минуты. Спасает только кунилингус. Предварительные ласки минуты три. Может быть не очень продолжительный половой акт? Ее вроде все устраивает, но все же...
Александр, добрый день.
Средняя продолжительность полового акта при котором происходит оргазм у женщины 4-15 минут. Из данной выборки процент оргазма больше при продолжительном акте.
Если удается достигнуть оргазм при помощи иной стимуляции, то не стоит переживать на этот счет.
МИФ - то что у женщины есть 2 вида оргазма. Отличие удовольствие от кунилингуса или от пенисовагинального контакта лишь психологическое. Так, что описанный Вами случай это норма. Вы молодец, что помимо непосредственного коитуса уделяете своей супруге должное внимание.
Но если есть желание доставить непосредственно пенисовагинальным способом, то рекомендую прибегнуть к презервативам с анестетиком.