Помогите понять результаты анализа на краснуху, можно ли беременеть?
Добрый день! Сдала анализ на антитела краснухи Ig G, показатель 16.5* МЕ/мл (Комментарии <5.0 - отрицательно 5.0 - 9.9 - сомнительно >=10.0 – положительно) Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня иммунитет к краснухе, достаточно ли антител, чтобы не заболеть ей во время беременности. Или нужно делать прививку. С уважением, Анастасия.
Здравствуйте. У вас иммунитет, прививка не нужна