Сселение котиков

Уезжаю из города на три недели, хочу оставить свою кошку знакомой. У нее тоже есть кот. Вопрос: как подселить мою кошку к ним? Чтобы котики не конфликтовали, не дрались и прочее. Как-то их познакомить, не знаю

Здравствуйте. Предварительно обоим начните давать стоп стресс, дома с котами поставьте феливей

Здравствуйте. Поставьте феливей