Выделения после кс

После кесарево прошло полтора месяца , есть выделения то желтоватые то розоватые . Была на приеме у врача матка размером с 5-6 недель. Было 3 кс , стерилизация . Была ручная чистка на 2 сутки так как пошло кровотечение. Скажите стоит ли боятся выделений

Хр панкреатит, аднексит, гастрит
31 год

Добрый вечер! До 2 месяцев такие выделения могут быть, не переживайте