Зуд и выделения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с ответом, год назад обратилась в больницу с такой проблемой: запах мочи по утрам невыносимый! Оправили на анализы, нашли эшехерия коли в моче, прописали антибиотики, и все после этого начались выделения и зуд каждый цикл, ходила к гинекогологк, сдавала анализы на ИППП сначала обнаружили гарднереллу, пролечилась, повторно сдаю, чисто! Но! Ни выделения ни зуд ни запах мочи не прекратился! Все лечение временно помогает и опять

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы бак.посев мочи сдавали? Там была чувствительность к антибиотикам?
А кандидат пролечен у гинеколога?

Надежда Яковлевна, по гинекологии все анализы в норме, бак посев сдавала (анализ прикрепила) проставили уколы цефтриаксон)

а кандидоз?
у меня Т9 исправляет мед.слова, извините.

общий анализ мочи сдавали?

Надежда Яковлевна, ОАМ сегодня сдала только, узи брюшной полости прошла( все в норме) кандидоз не пролечила, кажды месяц одно и тоже, именно в середине цикла , 3-5 дней выделения и зуд потом проходит все. Татнум Роза, свечи нео пенотран прописывали

оам придет результат - прикрепите, посмотрим.

Надежда Яковлевна, здравствуйте, прикрепила анализ и рецепт который врач выписала