Прорвал кровяной прыщ между анусом и мошонкой
Здравствуйте прорвал прыщь кровяной, без гноя и всего прочего, между мошонкой и анусом, живу с женой, по другом девушкам не гуляю, когда появился он не знаю ибо никакого дискомфорта он не создавал, помогите пожалуйста, могу предоставить фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Обрабатывайте Мирамистином, затем наносите мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Обязательно проводите ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина Александровна, спасибо огромное
Галина Александровна, а что это вообще такое и как называется?
Видимо фурункул.
Галина Александровна, понял вас, спасибо буду пробовать лечение, в случае если не поможет, то к кому обращаться?
К хирургу или урологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не страшно. Санация раствором бетадина 2 раза в день, 6 дней.
Дмитрий Валерьевич, в виде компресса или просто протирать?
Просто обработать (ушной палочкой) хорошо смочить раствором бетадина
Принятый ответ
Добрый вечер.Обрабатывайте Хлоргексидином и наносите Левомеколь.Проктолога посетите,чтобы исключить проблему с его стороны.