Прорвал кровяной прыщ между анусом и мошонкой

Здравствуйте прорвал прыщь кровяной, без гноя и всего прочего, между мошонкой и анусом, живу с женой, по другом девушкам не гуляю, когда появился он не знаю ибо никакого дискомфорта он не создавал, помогите пожалуйста, могу предоставить фото

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Обрабатывайте Мирамистином, затем наносите мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Обязательно проводите ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина Александровна, спасибо огромное

Галина Александровна, а что это вообще такое и как называется?

Видимо фурункул.

Галина Александровна, понял вас, спасибо буду пробовать лечение, в случае если не поможет, то к кому обращаться?

К хирургу или урологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не страшно. Санация раствором бетадина 2 раза в день, 6 дней.

Дмитрий Валерьевич, в виде компресса или просто протирать?

Просто обработать (ушной палочкой) хорошо смочить раствором бетадина

Принятый ответ

Добрый вечер.Обрабатывайте Хлоргексидином и наносите Левомеколь.Проктолога посетите,чтобы исключить проблему с его стороны.