Консультация андролога /

Потенция, эрекция — вопрос №1843156

Здравствуйте! Можете подсказать как врач пожалуйста.
Что сдать?
Началось это уже примерно с 19 года.
Первый раз не встал на девушку в тот момент когда уже разделись, вернее встал и упал. Причину не понял,но испугался и начал загоняться.
Начал загоняться и это повторилось.
Думал дело в этой девушке, ведь такого раньше не было. Пробовал менять девушек,но нет начались проблемы.
Либо вообще не встаёт, либо падает прям перед актом или во время него. В связи с этим я начал загоняться постоянно. Ходил на приём к урологу, он мне назначил силденафил.анализы не проверяли. Силденафил взял, принимаю иногда по четвертинке. Через 15 минут появляется страсть и встаёт как положено, но не долго. Пробовал пить половинку, стало плохо. Пью эти таблетки редко, когда совсем уже всё плохо. Но и бывают моменты когда и без них всё хорошо. Утренняя эрекция в норме. Хотя бывает, просыпаюсь без неё.
Раньше, буквально лет пять назад было либидо сильное. Стоял в любое время дня и ночи Глазами раздевал каждую девчонку. И половых спутниц было много. А сейчас для меня девушка, это просто человек, не более. И это страшно, я так не хочу.

Мне 32 года. Проблемы начались со здоровьем примерно в 17м году,
В какой то момент у меня начались панические атаки, ставили ВСД.
Появились на фоне (на вокзале пытались ввести в гипноз)Пил транквилизаторы, депрессанты. Проходил много обследований. Голова, сердце всё в норме.
После двух лет борьбы с паническими атаками, всё стало нормально. По потенции тоже сдавал анализы.половыми инфекциями никогда не болел(но и никогда не защищался) Тестостерон, ТТ-г, всё в норме.к эндокринологу ходил,все в норме.Сдавал анализы на СПИД ВИЧ, всё в норме. Кровь постоянно густая,когда сдаю анализы постоянно говорят что густая и не течёт. Воды пью прилично и аспирин пробовал пить. Но толку нет особо.
Периодически пропиваю витамины общего назначения., Рыбий жир, магний, витамин Д.
Курю, Выпиваю иногда. Работаю посменно, в день и ночь(на горячем участке. Печи, постоянная жара)
Раньше в молодости спортом занимался и наркоту лёгкую пробовал.

И ещё, пока половой акт идёт, член стоит но может упасть во время акта(как будто пропадает чувствительность). А бывает во время полового акта стоит, но стоит остановиться или вытащить чтоб поменять позу, всё падает.
Ещё проблема, не знаю откуда она Взялась и она сильно влияет это постоянно забита голова всякими мыслями. Даже во время акта не могу расслабиться. Постоянно о чем то думаю,постоянно нахожусь в каком то стрессе, сам тому не понимаю причин.
А если подумаю о неудаче, то она обязательно произойдёт.
С таблетками, голова разгружается не надолго и в это время всё в порядке. Но это постоянно так.
Я уже не могу так жить. Помогите пожалуйста

Возраст: 32

Хронические болезни: Астма была в детстве. Вырезали варикоз под корнями с обеих сторон

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Утренние эрекции у Вас сохранены? Мастурбация присутствует?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, эрекция с утра есть, но бывает что отсутствует совсем. Мастурбация присутствует. Бывает раза три в день. И при ней практически всё нормально, с девушкой всё как описал выше. Пробовал не мастурбировать, проблема не уходит

Уролог, Андролог
Понятно. Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Сейчас можно принимать сиалис 5 мг или тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма в одно и тоже время вне зависимости от контакта.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Возможно вам необходимо поработать с психологом, чтобы выгнать "тараканов из головы".
Плюс хороший эффект можно получить от курсового приёма следующих препаратов:
Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение 3 месяцев.
Ирексис по 1 таб в день в течение 3 месяцев.
Принимать на постоянной основе независимо от того будет половой акт или нет.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Больше похоже на психогенную ЭД (стрессы, страхи, паника, мнительность, тревоги, гипнозы..), прием антидепрессантов тоже мог повлиять, но нужно проверить.
Нужно пройти стандартный комплексный чек-ап и начать с гормонального фона:
- оценить гормональный фон (тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол) - сдавать утром до 11 после хорошего отдыха/сна
- УЗИ пр. железы (ТРУЗИ), органов мошонки
- сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус)
- оценить состояние простаты на наличие воспаления в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев)
- осмотр, пальпация, БЕСЕДА очно, очень помогает.