Болит низ живота — вопрос №1843496
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, подняла контейнер(ящик)с книгами , но он был не такой уж и тяжёлый, подняла и сразу опустила на пол, потом прошла пару шагов без коробки,и заболел низ живота,чуть выше паха, болит уже несколько дней при ходьбе но боль терпимая,в покое не беспокоит стою тоже не тревожит, только в движении.Была на УЗИ по женски,сказали все нормально,прикрепила УЗИ
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!