Болит низ живота

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, подняла контейнер(ящик)с книгами , но он был не такой уж и тяжёлый, подняла и сразу опустила на пол, потом прошла пару шагов без коробки,и заболел низ живота,чуть выше паха, болит уже несколько дней при ходьбе но боль терпимая,в покое не беспокоит стою тоже не тревожит, только в движении.Была на УЗИ по женски,сказали все нормально,прикрепила УЗИ

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего вы просто потянули мышцу, ничего страшного в этом нет, Тем более по УЗИ всё в порядке

Екатерина Александровна, скажите пожалуйста,а могут ли отдавать почки в низ живота?

Это маловероятно, обычно при заболевании почек болит именно поясница

Екатерина Александровна, а при сорванном животе, боль может быть внизу?
Просто не знаю что делать уже с дискомфортом

Да Такое может быть, примите любое обезболивающее

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно потянули связки или мышцы . Можно принять обезболивающее, например Ибупрофен или индометациновые свечи в прямую кишку.

Анна Михайловна, когда выпиваю обезболивающее средство,то становится легче.И опять все по новому при ходьбе болит,в аптеке вообще сказали что это могут быть почки отдавая боль в низ живота, щас обратится в больницу нету возможности, живу в деревне,из за погодных условий не могу выбраться,свечи сегодня купила,но начались "женские дни"

Скорей всего это проявления ПМС , предменструальная боль .

Анна Михайловна, просто у меня бывает боль во время этих дней,но это совсем другая

Принятый ответ

Добрый вечер! Это растяжение мышц. Мажьте мазью диклофенак или вольтарен 2-3 раза в день

Илона Альбертовна, вот когда выпиваю обезболивающее средство,то становится легче.
Утром расходилась и опять заболело, точнее тянет как бы,в аптеке вообще сказали что это могут быть почки отдавая боль в низ живота, щас обратится в больницу нету возможности, живу в деревне,из за погодных условий не могу выбраться,свечи сегодня купила,но начались "женские дни"

Какие свечи?

Илона Альбертовна, индометацин 100 мг

Нет в них смысла никакого

Принятый ответ

Добрый вечер!
УЗИ у вас отличное
Вы потянули или мышцу или связочный аппарат
Рекомендую ибупрофен или индометацин 100 мг ректально на ночь ?

Анастасия Сергеевна, а вот могут ли отдавать почки на низ живота?