Сколиоз 1 степени

отклонён на 5 градусов занимаюсь тяжелой атлетикой 25 лет можно вылечить свести свести к 0 спасибо за ответ временно бросил тяжёлую атлетику спина не болит при приседания с 200 кг 220 кг что мне делать

Здравствуйте. Пройдите курс мануальной терапии, подберите ЛФК, носите Реклинатор 2 ч в день, 1-3 месяца минимум.

Екатерина, Здравствуйте я сбросил 10кг веса к штанге не подхожу только лфк турник по 2 часа через день
возможно убрать свести к 0 и после если я начну заниматься опять не повториться со мной такое

Принятый ответ

При грамотном подходе - можно.

Екатерина, cспасибо большое