Что делать?к кому обращаться?
здравствуйте.у подростка 12 лет девочки уже 5 дней температура под 40,меньше 38 не сбивается,потеря обоняния и вкуса, плохо слышит,чихает,горло не болит.незнаем что делать
нету
48 лет
Здравствуйте .Вызывайте врача-нарколога дом ,вам возьмут мазок на грипп и Covid .Если мазки отрицательные ,обязательно сдайте ОАК,ОАМ.Лечение симптоматическое .
Здравствуйте
Необходим очный осмотр педиатра
Сдать оак с лейкоформулой, срб и ОАМ
Здравствуйте. Вызвать врача на дом. Лечение пока симптоматическое (сбивать температуру, санировать носовые ходы и т.д)
Необходимо сдать ОАК, как минимум, чтобы иметь возможность рассмотреть возможность назначения антибактериальной терапии.