Что вас беспокоит?

Упала мама

Здравствуйте. Сегодня мама поскользнулась и упала. Было это в 11 утра. На данный момент, болит начиная от места под коленом и вниз. Синяков, отеков, ссадин нет. Ходит больновато. В состоянии покоя нога ноет. К врачу записалась только на завтра. Что может быть и можно ли принять ибупрофен, чтобы снять болевые ощущения?

24 Января 2024·Просмотров: 106·Лина

Добрый вечер! Сделайте фото места ушиба и обведите, где болит или хотя бы стрелками ход боли обозначьте, пожалуйста!

Здравствуйте. А почему не вызвать скорую и сделать экстренно рентгенограмму? Тогда все станет ясно и понятно , что дальше делать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вызовите скорую или сами отвезите маму в травмпункт и сделайте рентген ,вдруг там перелом . Да ,ибупрофен можно выпить ,что бы снять боль .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.