Интимная пластика

Здравствуйте, были роды , наложены 2 внешних шва, один разошёлся, который ближе к анальному отверстию, а первый наложили чуть выше входа во влагалище, теперь испытываю дискомфорт во время ПА. Мой гинеколог сказал ,что выхода два: пластика под наркозом после окончания гв или если будут 2 роды просить разрезать и снова зашить. Наткнулась ещё на рекламу лазерного лечения, не знаю на сколько есть от этого эффект, сомневаюсь конечно. Вопрос: какие у меня пути решения данной проблемы и возможно подскажете специалистов в г.Симферополь, ну или в Крыму. Спасибо

Аит
31 год

Анна, здравствуйте
Да, можно лазером. Эффективность в общем то такая же, как и при классической пластике.
Не думаю, что стоит терпеть, если это причиняет Вам достаточный дискомфорт.

Насчет специалистов по месту Вашего проживания, увы, подсказать не могу

Евгения Эдуардовна, здравствуйте, я имела ввиду лазер, который в салонах медицинских и около медицинских ,правильно мы друг друга поняли?
А каким образом он воздействует на рубец, что может его грубо говоря "отодвинуть "? Спасибо

Принятый ответ

Вам лучше обратиться к пластическому хирургу, не в косметологический центр, а именно в медицинский, в частную клинику.

Смысл процедуры в том, что она запускает ликвидацию ненужного коллагена, вызывает улучшение обмена веществ и регенерацию тканей. Рубцы становятся меньше и мягче, уходит болезненность и дискомфорт.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Во время вторых родов специально никто не будет делать пластику. Только если это повторная эпизиотомия, и это не пластика, а новый рубец. Старый останется прежним.
Если есть дискомфорт, нужно целенаправленно этим заниматься.
Обращаться к оперирующему гинекологу, он иссечет старый рубец, сформирует новый.

Здравствуйте
Могу только в Москве подсказать
Этерна Григорьевская
Одна из лучших в своём деле, не ищите в Крыму
Ценник отличный